• Biewer Logistik GmbH|Hans-Böckler-Straße 3|D-56070 Koblenz
  • info@biewer-logistik.de
  • +49 (0) 261 9882 90 - 0
  • +49 (0) 261 9882 90 - 88

    Für Sie im Einsatz
    NAH. KOMPETENT. PERSÖNLICH.

    Unser Team - für Sie

    Unsere Mitarbeiter sind die Basis unseres Erfolgs. Jeder Einzelne zeichnet sich durch exzellentes Fachwissen und großes persönliches Engagement aus. Dabei achten wir darauf, dass das Biewer Logistik-Know-how immer auf dem neuesten Stand bleibt.

    Alle Mitarbeiter besuchen regelmäßig Fortbildungen und sind bestens mit aktuellen technischen Entwicklungen und dem Markt vertraut. Darüber hinaus stehen Ihnen GGVS-/ADR-Experten mit Rat und Tat zur Seite. Sie können sich also sicher sein, jederzeit kompetent und individuell beraten zu werden.

     

    Jan Retterath

    E-Mail

    jan.retterath@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-10

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Mike Stenzel (Auszubildender)

    E-Mail

    mike.stenzel@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-20

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    David Sklarek (Auszubildender)

    E-Mail

    david.sklarek@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-25

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Christian Krautkrämer

    E-Mail

    christian.krautkraemer@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-30

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Elke Deisen

    E-Mail

    elke.deisen@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-35

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Daniel Siepe

    E-Mail

    daniel.siepe@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-0

    Mobil

    +49 (0)171 2777 910

    Astrid Schumann

    E-Mail

    astrid.schumann@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-50

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-55

    Iris Tamalun

    E-Mail

    iris.tamalun@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-45

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-55

    Christina Sackenheim

    E-Mail

    christina.sackenheim@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-80

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-77

    Iwona Gregor

    E-Mail

    iwona.gregor@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-81

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-77

    Eric Neuenfeldt

    E-Mail

    eric.neuenfeldt@biewer-industrie.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-75

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-99

    Christian Wünsch

    E-Mail

    christian.wuensch@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-85

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-55

    Caroline Biewer

    E-Mail

    caroline.biewer@biewer-industrie.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-0

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Frank Biewer

    E-Mail

    frank.biewer@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-0

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88


    zurück